Тепловые линии APACH: состав и преимущества оборудования

Тепловая (технологическая) линия – это набор теплового профоборудования для оснащения кухни предприятия общественного питания. Включает в себя большое количество различных модулей для жарки и варки продуктов; модули зачастую оснащены полками для хранения посуды и другого кухонного инвентаря. Каждый производитель выполняет элементы технологических линий в едином дизайне, поэтому оборудование помимо своей основной функции также выполняет эстетическую – позволяет построить красивую современную кухню, работать на которой будет приятно, удобно и безопасно.

Цифровой индекс (600, 700, 800, 900) обозначает глубину модулей в миллиметрах. Стандартизация этого показателя позволяет при необходимости легко комбинировать между собой оборудование от разных производителей, а также способствует максимально эффективному использованию пространства. Модули можно устанавливать в любом порядке в соответствии с конфигурацией кухни и личными предпочтениями персонала. APACH выпускает две серии тепловых линий – 700 и 900. В этой статье мы рассмотрим особенности, характеристики и функциональные возможности каждой из них.

Особенности оборудования

газовая плита APACH APRG-47PТепловое оборудование APACH работает на газу и от электричества. Большинство моделей выполнены в двух модификациях, абсолютно идентичных по характеристикам и размерам и различающихся только типом подключения (плиты, пищеварочные котлы, макароноварки, открытые и опрокидываемые сковороды, фритюрницы). Это позволяет подобрать наиболее удобные варианты в соответствии с особенностями помещения и расположенных в нём коммуникаций. Для подключения электрических моделей требуется однофазная или трёхфазная сеть.

Конструкционный материал для изготовления технологических линий APACH – пищевая нержавеющая сталь высокого качества, прочная, красивая, стойкая к воздействию высоких температур и лёгкая в уходе. Для облегчения очистки рабочие углы модулей закруглены. Управление осуществляется посредством интуитивно понятной электромеханической панели, поэтому для работы не требуется специальных навыков персонала.

Тепловая линия APACH 700 серия

700 серия предназначена для предприятий общественного питания малого и среднего форматов. В состав серии входит большое количество напольных и настольных модулей. Практически всё напольное оборудование оснащено открытой или закрытой подставкой, за исключением некоторых газовых и электрических плит, у которых место подставки занимает жарочный шкаф. Настольные модели компактны и могут быть размещены на столах-вставках, также входящих в эту серию, или на других подходящих по размеру подставках.

700 серия включает в себя:пищеварочный котёл APACH APKE-77

  • Электрические, газовые и индукционные плиты
  • Открытые и опрокидываемые сковороды
  • Водяные и лавовые грили
  • Пищеварочные котлы и макароноварки
  • Мармиты
  • Фритюрницы
  • Столы-вставки для разделки продуктов, хранения кухонной утвари и размещения оборудования

Тепловая линия APACH 900 серия

Эта серия подходит для приобретения на предприятия общественного питания среднего и крупного форматов. Модули – только напольные, обладают бо́льшими размерами в сравнении с оборудованием 700 серии, соответственно, имеют более высокую производительность и позволяют готовить максимальный объём продуктов. Большинство моделей, кроме некоторых плит, также оснащены открытыми или закрытыми подставками. Для надёжной и ровной установки предусмотрены регулируемые по высоте опорные ножки (в 700 серии регулируемые ножки есть только у напольных моделей).

900 серия включает в себя:

  • Электрические, газовые и индукционные плиты
  • Открытые и опрокидываемые сковороды
  • Лавовые грили
  • Пищеварочные котлы и макароноварки
  • Мармиты
  • Столы-вставки для разделки продуктов, хранения кухонной утвари и размещения оборудования


Возможности тепловых линий APACH


Тепловые линии APACH – это удобный и многофункциональный «конструктор», позволяющий подобрать и единоразово заказать полный комплект всего необходимого жарочного и варочного оборудования для конкретного заведения. Профоборудование APACH, изготовленное в Италии на современном высокотехнологичном производстве, обладает высокой производительностью, рассчитано на интенсивную эксплуатацию, безопасно в управлении и эргономично, поэтому станет прекрасным решением для оснащения Вашей кухни. В нашем магазине Вы можете приобрести любой из элементов или полную линию по выгодным ценам с доставкой по всей России, Белоруссии и Казахстану.

Фильтр
Найдено 5 
Удаление списка
Для того, чтобы добавить товар в список желаний, Вам нужно